Geschäftsführung

Benjamin Rohde Geschäftsführung
Telefon
+49 8036 674976-10
Roland Müller Geschäftsführung
Telefon
+49 8036 674976-10

Kundenbetreuung Kunst und Handwerk

Alexander Vogl Leitung Vertrieb Kunst und Handwerk
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
vogl@rohde-online.net
Susi André Kundenbetreuung, Zentrale
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
andre@rohde-online.net
André Berndt Kundenbetreuung
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
berndt@rohde-online.net
Sylvia Biller Kundenbetreuung
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
biller@rohde-online.net
Katrin Guggenbichler Kundenbetreuung
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
guggenbichler@rohde-online.net
Michael Schäffer Kundenbetreuung
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
m.schaeffer@rohde-online.net
Silvia Vogl Kundenbetreuung, Zentrale
Telefon
+49 8036 674976-10
E-Mail
svogl@rohde-online.net

Vertrieb Industrie

Florian Rohde Leitung Vertrieb Industrie
Telefon
+49 8036 674976-35
E-Mail
f.rohde@rohde-online.net
Gitta Krampert Kundenbetreuung
Telefon
+49 8036 674976-34
E-Mail
krampert@rohde-online.net
Alois Bail Vertrieb Süd (PLZ 6-9)
Telefon
+49 171 4269626
E-Mail
alois.bail@rohde-online.net
Holger Vinke Vertrieb Nord (PLZ 0-5)
Telefon
+49 170 2022444
E-Mail
holger.vinke@rohde-online.net

Marketing

Manuel Rohde Leitung Marketing
Telefon
+49 8036 674976-27
E-Mail
m.rohde@rohde-online.net
Andrea Roth Marketing
Telefon
+49 8036 674976-41
E-Mail
roth@rohde-online.net